• пПодготовительные занятия для будущих первоклассников

пПодготовительные занятия для будущих первоклассников.
    В нашей школе 25.03.24 начались подготовительные занятия для будущих первоклассников. Занятия проводят учителя начальной школы: Шлыкова Любовь Николаевна и Бударина Любовь Борисовна.
    На первом занятии дошкольники познакомились со своими учителями, школой и правилами поведения в классе. Дети узнали, как правильно сидеть за партой, задавать вопросы учителю, класть перед собой тетрадь, держать ручку.
    Главная задача занятий – это адаптация и подготовка детей к школе, повышение их мотивации и, конечно, развитие требуемых навыков, которые необходимы в первом классе.