• Всероссийская неделя детской книги

С 23 по 31 марта 2024 года пройдет Всероссийская неделя детской книги,  посвященная  семейному чтению. Вас  ждут презентации новинок детской литературы, тематические выставки.
    Всероссийская неделя детской книги.

Совсем скоро!

Вас  ждут презентации новинок детской литературы, тематические выставки.

В рамках Недели детской книги пройдут: библиотечный квест «По страницам любимых книг», громкие чтения книг- юбиляров 2024 года, литературная гостиная, посвященная творчеству В.Бианки, литературное путешествие «Мастерская доброты Ирины Токмаковой», выставка   " Мурзилкины именины".