• День здоровья

20 февраля в МБОУ "Сатинская СОШ" прошёл День здоровья.
    День здоровья.
    20 февраля в МБОУ "Сатинская СОШ" прошёл День здоровья. Часть мероприятий была проведена в очном формате, часть - в дистанционном. Для учащихся начальной школы были проведены "Весёлые старты". Все классы просмотрели фильмы о здоровом образе жизни, составляли речевки о ЗОЖ, создавали видеоролики, призывающие к здоровому образу жизни, участвовали в конкурсе рисунков, а старшеклассники по Пушкинской карте посмотрели фильм о жизни спортсменов "Лёд" - 3.