• НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА 2024

В декабря 2023 года учащиеся школы приняли участие в конкурсе "НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА 2024"
    НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА 2024.
    Цели конкурса:
    Поиск и выявление талантливой молодежи, создание условий для реализации и развития их творческих способностей
    Задачи конкурса:
    Развитие творческих способностей и нестандартного мышления у участников конкурса.
    Развитие у участников способности к самостоятельному созданию творческих работ.
    Формирование у школьников осознанной мотивации к выбору будущей профессии.
    Создание коммуникационной площадки и формирование сообщества единомышленников заинтересованных в создании творческих продуктов и решения социальных проблем.