• Моделируем реальность: работа в программе SketchUP

Сегодня 31.10 на базе центра "Точка роста" состоялся Межмуниципальный методический семинар-практикум «Лучшие практики использования оборудования центра «Точка роста для формирования предметных компетенций». Учитель информатики, педагог дополнительного образования центра «Точка роста» Сампурский филиал МБОУ "Сатинская СОШ" Курохтина Наталья Викторовна провела местер-класс с учителями по теме "Моделируем реальность: работа в программе SketchUP".
    Моделируем реальность: работа в программе SketchUP.
    Мастер-класс «Моделируем реальность: работа в программе SketchUP» ориентирован на развития абстрактного мышления, существенным преобладанием образно-визуального восприятия над другими способами получения информации, развитию высших психических функций (повышению внимания, развитию памяти и логического мышления). В процессе данного мероприятия обучающиеся получат представление о программе SketchUP, методах создания чертежей в данной программе, способах создания 3D- здания; приобретут навыки создания объектов ландшафтного дизайна.
    #Точка_роста