• Организация внеурочной проектной деятельности для младших школьников на базе центра «Точка роста». Использование ЭОР (Глобаллаб, LearningApps. org)

На мастер-классе был показан проектный метод в обучении, который используется в разных контекстах и формах, на примере внеурочной деятельности. Педагог открыл секреты профессии учитель на примере выполнения заданий, анкетирования и викторин.
    Организация внеурочной проектной деятельности для младших школьников на базе центра «Точка роста». Использование ЭОР (Глобаллаб, LearningApps. org).
    Учитель начальных классов МБОУ "Сатинская СОШ" Киреева Яна Анатольевна показала мастер-класс с учащимися 2а класса по теме "Организация внеурочной проектной деятельности для младших школьников на базе центра «Точка роста». Использование ЭОР (Глобаллаб, LearningApps. org)".
    Постановка и решение задач выбора профессии, ранняя профориентация - вот ключевые моменты мастер-класса. Эта тема была открыта на примере использования Глобаллаб, LearningApps.org.
    #Точка_роста