• Центр «Точка роста» как пространство для развития и самореализации обучающихся и педагогов

Центр «Точка роста» как пространство для развития и самореализации обучающихся и педагогов.
    26 октября 2023 г. руководитель центра "Точка роста" Якунина И.М. и заместитель директора Щербинина М.В. приняли участие в семинаре “Эффективные практики образовательной деятельности в центрах образования цифрового и гуманитарного профилей “Точка роста” на базе МБОУ «Никифоровская СОШ № 1». Семинар проводился в рамках реализации регионального проекта “Современная школа”, в ходе которого на территории Тамбовской области в 2019-20 гг. созданы Центры образования цифрового и гуманитарного профилей “Точка Роста”. В “Точках роста” на самом современном оборудовании школьники изучают предметы “Технология”, “Информатика”, “Основы безопасности жизнедеятельности”, а также занимаются в кружках цифрового и гуманитарного профилей.
    Участие в мероприятии помогла нам:
    – узнать о современных методах и подходах в обучении;
    –повысить свое профессиональное мастерство.
    Щербинина М.В. представила опыт работы школы по теме "Центр «Точка роста» как пространство для развития и самореализации обучающихся и педагогов".
    #точка_роста