• Школьного этапа Всероссийской олимпиады по математике на Сириусе

Сегодня 18.10.2023 к решению задач школьного этапа Всероссийской олимпиады по математике на Сириусе присоединились 4–6 классы.
    Школьного этапа Всероссийской олимпиады по математике на Сириусе.
    Предварительные результаты станут известны через 7 дней. Через два дня после окончания тура школьники и учителя смогут узнать правильные решения и посмотреть видеоразборы.
    Окончательные результаты будут доступны по индивидуальным кодам учеников через 2 недели после участия.
    #олимпиада
    #точка_роста