• Международный день Земли

Международный день Земли.
    21 апреля в Международный день Земли  на базе центра "Точка роста"  ребята-участники программы «Орлята России»  приняли участие в конкурсных испытаниях, которые тесно связаны с курсом предмета «Окружающий мир» и с треком «Орлёнок-Эколог». В конкурсе победила ДРУЖБА! Как здорово, что у команд «Пингвины» и «Ёжики» была группа поддержки в лице их друзей из параллельного класса. В завершении ребята сделали «Ромашку добрых дел» и обсудили, что можно сделать, чтобы сделать планету лучше. Игра провела советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями- Лебедева Валерия Владимировна.
    #точка_роста
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр #НДделаютмирлучше #Навигаторыдетства68