• Повышаем квалификацию обучающихся в рамках Недели финансовой грамотности

13.10 обучающиеся 9а и 9б классов приняли участие в Недели финансовой грамотности: посмотрели обучающие видеоролики и продемонстрировали свои знания во время интерактивной игры "Викторина о финансах".
    Повышаем квалификацию обучающихся в рамках Недели финансовой грамотности.
    Повышаем квалификацию обучающихся в рамках Недели финансовой грамотности????
    Лучшими из 9а класса были Егиазарян Д, Макаров Д, Авдеев И, 9б класса Воронцова П., Верещагин И., Тафинцева Д., Вислобоков А.
    #неделя_финансовой_грамотности
    #точка_роста