• Мы есть то, что мы едим. Правила здорового рациона

7 апреля учащиеся 10а класса приняли участие в онлайн просветительском марафоне «День Здоровья», приуроченному ко Всемирному дню здоровья, в рамках Всероссийской акции «Ученые—в школы».
    Мы есть то, что мы едим. Правила здорового рациона.
    Перед ребятами выступила Арина Тертышная, международный нутрициолог, практикующий врач-эндокринолог по теме "Мы есть то, что мы едим. Правила здорового рациона".
    Марафон знакомил с опытными экспертами из области медицины, психологии, нутрициологии, диетологии, которые рассказали о здоровом рационе, влиянии стресса, пользе физической активности.
    #день_здоровья
    #ученыевшколы