• ПОЕХАЛИ!

ПОЕХАЛИ!.
    В течение весенних каникул в спортивно-оздоровительном лагере «Тамбовский Артек» проходит профильная смена «ПОЕХАЛИ!». Ребята принимают участие в образовательных интенсивах., интеллектуальном квизе, сессии «Проектируй себя», направленной на самообразование, и не только. В ФОКе пройдут веселые старты, КВН.
    Нашу школу представляет ученик 9а класса Ежаков Ярослав, пожелаем ему успехов и продуктивной работы.
    #Тамбовскаяобласть #Образование68 #ТамбовскийАртек #лагерьартек68