• Соревнования по стрельбе

Соревнования по стрельбе.
    15.02 в МБОУ "Сатинская СОШ" в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы прошли соревнования по стрельбе среди учащихся 8-11 классов. В личном зачёте самыми меткими среди девочек стали Мирзоян Ани 11а кл. (1 место), Гречева Анна 9б кл. (2 место), Жеребятьева Ангелина 10а кл., и Колоскова Тамара 8б кл. поделили третье место. Среди юношей самым метким оказался Афанасьев Дмитрий (10а кл.), второе место у Михайлина Александра (8б класс), третье место у Свирина Николая(9б класс). В командном зачёте места распределились следующим образом: 1 место-9б класс, 2 место-10а класс, 3 место - 8б класс. Поздравляем всех участников и тренера Володина В. В.