• Электросамокаты, плюсы и минусы

В настоящее время приобретают популярность новые средства передвижения, такие как электросамокаты.
    Электросамокаты, плюсы и минусы.

В 7б классе 7 октября прошло мероприятие "Электросамокаты, плюсы и минусы"
    Цель: формирование у детей школьного возраста знаний о правилах безопасного поведения во время катания на электросамокате и самокате.
    Задачи:
    закрепить знания детей школьного возраста о правилах дорожного движения;
    воспитывать культуру поведения с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.

Мероприятие состоялось на базе центра "Точка роста". Вместе с учителем ОБЖ Бородкиной А.М. ребята повторили основные правила дорожного движения, посмотрели видеоролики по теме и закрепили полученные зания в интерактивной игре.

#Точка_роста