• Точка роста - движение вперед!

Осенью 2022 года проходил третий региональный чемпионат «Точка роста - движение вперед!», организованный Управлением образования и науки Тамбовской области совместно с Тамбовским областным институтом повышения квалификации работников образования, он объединил талантливых и активных ребят, а также педагогов-наставников с целью демонстрации их научного и творческого потенциала по актуальным направлениям сферы образования.
    Точка роста - движение вперед!.
    Чемпионат предполагал как индивидуальное, так и командное участие. При этом принять участие в соревновании мог любой школьник, который совместно с наставником представил интересный и актуальный проект в рамках шести направлений конкурсных работ.
    Учащиеся МБОУ "Сатинская СОШ" приняли активное участие в Чемпионате.
    #Точка_роста