• Мастер-класс по истории "Образование Древнерусского государства"

Мастер-класс по истории "Образование Древнерусского государства".
    Мастер-класс по истории "Образование Древнерусского государства" (читательская грамотность) представила учитель истории МБОУ "Сатинская СОШ" Курбанадамова Джамилат Амирхангаджиевна, в рамках межмуниципального методического дня по теме «Использование современных образовательных ресурсов учебных предметов с целью формирования функциональной грамотности, в том числе с использованием ресурсов центров «Точка роста», который состоялся 6.12.22 на базе центра "Точка роста МБОУ "Сатинская СОШ".
    В процессе мастер-класса показала практическую значимость использования заданий, позволяющих формировать функциональную грамотность учащихся. Учитель выступил в роли организатора самостоятельной активной познавательной деятельности учащихся при формировании функциональной грамотности.
    #точка_роста
    #методический_день