• Психологические аспекты кибербуллинга как катализатора развития девиантного поведения в детско-юношеской среде

Члены кибердружины МБОУ "Сатинская СОШ" вместе с руководителем Кочетовой М.В. 29 ноября 2022 года приняли участие в очередном занятии областной Школы кибердружинника на тему: «Психологические аспекты кибербуллинга как катализатора развития девиантного поведения в детско-юношеской среде», проходившего на базе Регионального ресурсного центра «КиберДружина».
    Психологические аспекты кибербуллинга как катализатора развития девиантного поведения в детско-юношеской среде.
    Занятие приурочено к 11 ноября, всероссийскому Дню борьбы с кибербуллингом, а также к проекту, который проводят, начиная с этой даты, информационно-коммуникационная образовательная платформа Сферум и команда VK. Занятие провели аналитик Регионального ресурсного центра «КиберДружина» Н.С. Попов и социальный педагог, руководитель Регионального пункта организационно-профилактической работы ТОГБОУ «Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения» О.А. Токарев.
    #Точка_роста