• Новости

В целях недопущения детского дорожно-транспортного травматизма, привлечения внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пешеходов 3 апреля состоялся профилактический рейд "Родительский патруль".

Родительский патруль 1а класса провел беседы с пешеходами и водителями по правилам ПДД и вручил памятки по ПДД.

Школьное питание - один из ключевых проектов Народного фронта, так как мы признаем важность качественного питания в школе в общем здоровье и благополучии наших детей.

12 мая  в школе был осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся представителями родительской общественности 11 а класса.

4.5.23 был проведен очередной родительский контроль за организацией питания обучающихся.