• Новости

Обучающиеся 10а класса приняли участие во Всероссийском уроке астрономии. Десятиклассники познакомились с чудесами нашей галактики.

Обучающиеся МБОУ "Сатинская СОШ" закончили обучение по программе «Как стать блогером? Основы современной медиакоммуникации».

В группе кратковременного пребывания для подготовки детей к школе 21 ноября была проведена беседа с элементами игры "Правильно питайся - здоровья набирайся!"

Обучающиеся МБОУ "Сатинская СОШ" принимают активное участие в мероприятиях по безопасному поведения в сети Интернет.

Вот и закончилась профильная 10 дневная смена "Градостроительство и дизайн".