• Новости

14.04.23 в школе состоялся родительский контроль за организацией горячего питания обучающихся.

29 марта 2023, 20:11

29 марта 2023 года в рамках Всероссийской акции «Сдаём вместе» родители обучающихся 11а класса МБОУ "Сатинская СОШ" сдавали пробный единый государственный экзамен и проверили свои знания.

27 марта 2023, 11:48

Совсем скоро вам предстоит записывать своих детей в школу. Наверняка, сейчас у вас в голове множество вопросов. Специально для вас мы собрали всю самую важную информацию в инфографике.

27 марта 2023, 11:16

Не оставляйте детей без присмотра! Оставаясь без присмотра родителей и старших, не зная мер безопасности, дети играют на обрывистом берегу, а иногда катаются на льдинах водоема. Такая беспечность порой кончается трагически.

24 марта 2023, 15:08

Туберкулез − заразная болезнь. Она не щадит ни один орган человека. Наиболее частой «ареной», на которой разыгрывается болезнь, являются легкие – главные «входные ворота» этой инфекции.