01 сентября 2023, 20:17

1 сентября дан старт новому учебному году.

В рамках проектов "Успех каждого ребёнка" национального проекта "Образование ", сегодня на базе Ивановского филиала МБОУ "Сатинская СОШ", в рамках Единого дня открытия по созданию новых мест дополнительного образования детей, состоялось торжественное театрализованное открытие ЭКОстанции. Комплект лабораторных приборов и программного обеспечения стоимостью более 200 тысяч рублей поступил в Ивановский филиал по проекту «Успех каждого ребёнка», являющегося составной частью национального проекта «Образование».

14 августа в Тамбовской области начался набор на новый учебный год в Яндекс Лицее. Проект работает в регионе уже 8 год — за это время его выпускниками стали сотни школьников. Обучение бесплатное.

14 августа 2023, 14:19

3 сентября снова Аллею первоклассников встречает п. Сатинка!

«Код будущего»: на Госуслугах продолжается приём на бесплатные курсы программирования