Каникулы - замечательное время для отдыха и развития.

видеоролики «Профилактика гриппа и ОРВИ» и «Вакцинация и профилактика гриппа и ОРВИ»

22.10.2023 года совместно с председателем Совета депутатов Сампурского округа Александром Рединым, директором Сатинской СОШ Ириной Абрамовой осмотрели Периксинский филиал, в котором проходил текущий ремонт кровли и части помещений .

Школьное питание - один из ключевых проектов Народного фронта, так как мы признаем важность качественного питания в школе в общем здоровье и благополучии наших детей.