04 мая 2023, 11:25

Они дадут выпускникам дополнительную возможность при подготовке к ЕГЭ потренироваться по 15 предметам на вариантах работ этого года, которые использовались во время досрочного периода. По каждому предмету на сайте ФИПИ (https://fipi.ru/ege/otkrytyy-bank-zadaniy-ege/otkryty..) доступен один вариант для ознакомления.

Заместитель директора по УВР Загуменнова И.В. 25.04.23 провела классный час для обучающихся 11 а класса по подготовке к ЕГЭ.

21 апреля 2023 года в МБОУ "Сатинская СОШ" в целях эффективной подготовки к основному периоду проведения единого государственного экзамена прошла очередная федеральная апробация, в которой приняли участие организаторы, технические специалисты и ответственные за проведения ЕГЭ в ППЭ.

20.04.23 прошла тренировка для организаторов на ГИА 2023. Организаторы протестировали печать документов, повторили алгоритм действий, заполнение документов.

29 марта 2023, 20:11

29 марта 2023 года в рамках Всероссийской акции «Сдаём вместе» родители обучающихся 11а класса МБОУ "Сатинская СОШ" сдавали пробный единый государственный экзамен и проверили свои знания.