• Как накопить подростку на мечту

Конкурсы и соревнования Точка роста Обществознание Экономика
    393430,Тамбовская обл., Сампурский район п.Сатинка,ул.60 лет СССР д.2, кабинет№3

Финансовая игра с обучающимися.

Цель: научиться составлять личный финансовый план, рационально расходовать свои денежные средства.

Организатор МБОУ «Сатинская СОШ»

Как накопить подростку на мечту.

Финансовая игра с обучающимися.

Ребята рассматривают ситуации, с которыми они могут сталкиваться ежедневно, и учитель предлагает принять решение в каждой из них. Какие-то действия принесут выгоду, какие-то приведут к потерям, но окончательно это станет известно к концу игры. Ребята научаться составлять личный финансовый план.

Организатор МБОУ «Сатинская СОШ»