• История села Сампура

История села Сампура.

20 февраля 2024 года Центр цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» Сампурского филиала МБОУ «Сатинская СОШ» выступил региональной стажировочной площадкой по направлению патриотического и духовно-нравственного воспитания. Педагоги региона имели возможность познакомиться с опытом работы ресурсного центра патриотического воспитания «Наследие», побывать в школьном музее «История села Сампура», поприсутствовать на уроках и внеурочных мероприятиях.