• День Земли

День Земли.
    22 апреля люди по всей планете отмечают "День Земли". Этот праздник любви и заботы о нашем общем доме отмечается во всем мире. Целью этой всемирной акции является привлечение всех жителей планеты к экологическим проблемам. В группе кратковременного пребывания для подготовки детей к школе МБОУ " Сатинская СОШ" сегодняшний день был посвящён нашей планете Земля. Провели беседу " Здоровье планеты в наших руках", решали проблемные ситуации, путешествовали по нашей планете, рисовали,читали стихи, повторили правила поведения в природе. День прошёл очень плодотворно, интересно, каждый ребенок почувствовал себя " маленьким хозяином" , ответственным за свою планету .