• 12 апреля -день Космонавтики

12 апреля -день Космонавтики.
    12 апреля -день Космонавтики . Это праздник, имеющий особое значение для России, который символизирует не только технические достижения человечества, но и наши самые смелые мечты и стремления. В этот день во всем мире вспоминают первый полет человека в космос и передовые достижения в освоении просторов Вселенной. В школе прошли классные часы «Путешествие в космос». Дети много узнали об освоении космоса, приняли участие в конкурсах и викторинах, сделали поделки и нарисовали рисунки.