• Всероссийский тест на знание Конституции РФ

12 декабря Общественное движение «Гражданин» провело Акцию «Всероссийский тест на знание Конституции РФ».
    Всероссийский тест на знание Конституции РФ.
    В 2023 году мероприятие приурочено к 30-летнему юбилею основного закона России.
    Акция нацелена на качественное повышение правовой грамотности населения, осознание гражданских прав и обязанностей.
    В ней приняли участие все желающие ученики школы старше 12 лет и педагогические работники школы.
    По итогам тестирования каждый участник акции получил сертификат, позволяющий оценить уровень личной правовой грамотности.