• Семинар по вопросам формирования функциональной грамотности обучающихся

Семинар по вопросам формирования функциональной грамотности обучающихся.
    14 сентября на базе Школы-ЭКОТЕХ г. Котовск состоялся семинар по вопросам формирования функциональной грамотности обучающихся, который провели проректор ТОИПКРО по научно-методической и проектной деятельности Примакова Е.А. и начальник центра аналитического сопровождения развития образования ТОИПКРО Кирсанов И.Н. Педагогические работники приняли активное участие в работе семинара.
    #Функциональная_грамотность