• Родительский контроль школьного питания

20 апреля 2023 года в рамках проекта "Родительский контроль", в МБОУ "Сатинская СОШ", прошел плановый рейд по проверке качества питания. В ходе рейда представители родительского комитета 9а класса провели проверку школьной столовой во время обеда.
    Родительский контроль школьного питания.
    Родители сверили соответствие фактического меню с примерным, размещенным на сайте школы, побеседовали с детьми, вкусно ли их кормят, какие любимые блюда в школьной столовой. Представители родительской общественности остались довольны качеством школьного питания.
    #правильное_питание
    #родительский_контроль