• Знаешь ли ты химию?

Знаешь ли ты химию?.
    С 17. 04.23 по 21.04.23 в МБОУ "Сатинская СОШ" проводится неделя химии.
    18.04 среди учеников 9б класса проведена интеллектуальная игра "Знаешь ли ты химию?", составленную по принципу известной телепрограммы "Своя игра". Основная цель проведения данного внеурочного занятия: расширение у учащихся химических знаний через решение заданий игры.
    В ходе проведения игры ребята отвечали на вопросы из различных областей химии, данное мероприятие имело и практическую направленность, использовались интерактивные технологии .Ученики приняли активное участие в мероприятии, проявили смекалку, свою фантазию и интерес.
    #неделя_химии