• Родительский контроль

Родительский контроль.
    Родительский патруль по контролю за организацией и качеству питания в нашей школе продолжает работать. Правильная и полезная еда имеет важное значение и всегда играет важную роль. Она, оказывает положительное влияние, на здоровье и учёбу детей в школе.
    13.01.23 , представители родительской общественности 3Б класса, посетили школьный обед. Они ознакомились с ежедневным меню, которое соответствовало блюдам на сегодняшний день. Родители отметили хорошее состояние санитарно– гигиенической зоны и всей столовой. Учащиеся могут помыть руки перед едой водой с мылом и посушить. Родители сказали, что питание в школьной столовой разнообразное и полноценное, что соответствует всем нормам школьного питания.
    Отметили наличие салфеток на обеденных столах.
    #родительский_контроль
    #правильное_питание