• Родительский контроль

Родительский контроль.
    9.12.22 в школе состоялся родительский контроль за организацией горячего питания обучающихся. Родители обучающихся 3а класса наблюдали за питанием учащихся в столовой, дали оценку вкусовым качествам блюд, их соответствие утвержденному меню, оценивали культуру приема пищи обучающимися. Во время проверки родители задавали интересующие их вопросы. Надеемся, что такой контроль поможет решить вопросы по организации горячего питания в школьной столовой.
    #родительский_контроль