• Орлята России

В начальной школе по всей стране активно реализуется программа «Орлята России».
    Орлята России.
    В начальной школе по всей стране активно реализуется программа «Орлята России».
    В течение года ребята под руководством классных руководителей принимают участие в 7 треках, после прохождения которых они достигнут звания «Орлёнок»
    В данный момент завершается трек «Орлёнок - Эрудит», в рамках которого ребята разгадывали ребусы, анаграммы, кроссворды, а также познакомились с символом трека — книгой. В декабре их ожидают новые приключения в рамках трека «Орлёнок – Доброволец»
    #Орлята #ОрлятаРоссии #навигаторыдетства #Росдетцентр #РДШ #РДДМ #навигаторыдетства68
    #МБОУСатинскаяСОШ