• Родительский контроль за организацией горячего питания

Родительский контроль за организацией горячего питания.
    Сегодня 9.11 в школе состоялся родительский контроль из представителей родительской общественности 1 а класса за организацией горячего питания обучающихся начальных классов. Родители наблюдали за питанием обучающихся в столовой, интересовались оценкой вкусовых качеств блюд, оценивали массу блюд, их соответствие утвержденному меню. Во время проверки родители задавали интересующие их вопросы детям, работникам столовой и администрации школы. Надеемся, что такой контроль поможет решить вопросы по организации горячего питания в школьной столовой.
    #родительский_контроль
    #правильное_питание