• Международный день врача

Автор: Укажите автора новости
    Международный день врача.

03.10.2022 в Международный день врача в Тамбове в молодежном театре ТГУ им. Державина состоялись праздничные мероприятия. Наша школа уже несколько лет сотрудничает в рамках проекта «Сетевое профильное образование» с медицинским институтом. За активную работу и сотрудничество отмечена учитель химии МБОУ "Сатинская СОШ" Солодина М.А. Поздравляем !03.10.2022 в Международный день врача в Тамбове в молодежном театре ТГУ им. Державина состоялись праздничные мероприятия. Наша школа уже несколько лет сотрудничает в рамках проекта «Сетевое профильное образование» с медицинским институтом. За активную работу и сотрудничество отмечена учитель химии МБОУ "Сатинская СОШ" Солодина М.А. Поздравляем !