• Мир картин Третьяковской галереи

Искусство Точка роста Изобразительное искусство
    п.Сатинка,ул. 60 лет , СССР,д.2

20.12.22 в 13.30 приглашаем вас посетить социо-культурное мероприятие "Мир картин Третьяковской галереи", которое пройдет в центре"Точка роста"  МБОУ "Сатинская СОШ".

Мир картин Третьяковской галереи.

Цель и задачи мероприятия:

• формирование познавательного интереса учащихся к изобразительному искусству.
    • воспитание чувства гордости за российскую художественную культуру.

Напомним, 8 декабря отмечается Международный день художника, который был учреждён в 2007 году Международной Ассоциацией «Искусство народов мира».