Разуваев Андрей Владимирович

Укажите уровень образования. высшее педагогическое

Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина, факультет романо-германской филологии, 1997 год выпуска, учитель по специальности 021700 филология «немецкий и английский языки»

Укажите общий стаж работы. 25 лет

Укадите стаж работы по специальности. 25 лет

Укажите квалификацию. аглийский и немецкий языки

Заполните ученые степени и звания. нет

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Укадите наименование направления подготовки и (или) специальности. английский и немецкий языки

Укажите профессиональные достижения.

Всероссийский конкурс профессионального Оргмастерства педагогических работников

им. А. С. Макаренко 2019 на сайте Единый урок.рф

Диплом

Тестирование по английскому языку «British Bulldog Teachers’ Contest» для преподавателей

Сертификат, 2019 г.

Международная олимпиада для знатоков и преподавателей английского языка от Skyteach, Cambridge Assessment English, Skyeng и Skysmart

Сертификаты 2019 г., 2020г., 2021г.

о профмастерстве, 30.07.2021

Укажите повышения квалификации и переподготовка

«Федеральный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31 мая 2021 года», 44 часа, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», дистанционно город  Саратов, 25.07.2021 г.

«Цифровая грамотность педагогического работника в объеме 285 часов для осуществления профессиональной деятельности в сфере общего образования в качестве цифрового куратора», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», дистанционно город  Саратов, 25.07.2021 г.

«Формирование компетенций учителей-предметников в области подготовки к ГИА», 24 часа, дистанционно ТОГОАУ ДПО «ИПКРО» город Тамбов, 26 ноября 2021 г.

"Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию", 36 часов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», дистанционно город  Саратов, 20.05.2022 г.