Щербина Марина Валентиновна
    sosh@r56.tambov.gov.ru
    8.30-15.30

Уровень образования

Тамбовский государственный педагогический институт дата окончания: 1993г., полученная специальность: физика, информатика и вычислительная техника квалификация по диплому: учитель физики и информатики

учитель физики и информатики

Победитель регионального конкурса "Лидер в образовании 2018"

Повышение квалификации и переподготовка

«Цифровая грамотность педагогического работника», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.

«Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе», АОН «Платформа новая школа», 2020 г.

«Внедрение в цифровую трансформацию образовательной среды», ФГБОУ ВС «РанХИС», 2020 г.

«Цифровые технологии для трансформации школы», ФГБОУ ВС «РанХИС», 2020 г.

«Оценка качества образования в общеобразовательных организациях», ФГБУ «Федеральный институт оценки качества образования», 2020 г.

«Межпредметные технологии в он-лайн обучении с использованием геймификации», ТОГОАУ ДПО «Институт повышения квалификации работников образования», 2019 г.