• У войны неженское лицо

У войны неженское лицо.
    В рамках единого плана проекта "Лица дружбы" 8.5.2024 в 7-9 классах филиала «Чабановская школа" ГОУ «Новоайдарская СШ" прошло внеклассное мероприятие по теме «У войны неженское лицо», подготовленное учителями МБОУ "Сатинская СОШ" для проекта "Лица дружбы" в рамках цикла мероприятий "Живём и помним. Тамбовская область.Рассказываем о подвиге и судьбе тамбовчан на фронте и в тылу". Ребята познакомились с Антониной Евгеньевной Семичевой, уроженкой Сампурского района - ветераном Великой Отечественной войны, человеком великой силы духа, добрым и общительным, с ее непростой судьбой. Ребятам очень понравилось, так же посмотрели презентацию .
    Материалы мероприятия https://disk.yandex.ru/d/brFejUr2ItrHkw
    #Лица_дружбы