• Буратино и карманные деньги

В рамках единого плана проекта "Лица дружбы" и практической части семинара-практикума "Формирование функциональной грамотности как приоритетная задача современного образования" учащиеся 1-4 классов  филиала «Чабановская школа" ГОУ «Новоайдарская СШ" приняли участие во  внеурочном занятии по финансовой грамотности по теме"Буратино и карманные деньги" по материалам МБОУ "Сатинская СОШ".
    Буратино и карманные деньги.

В рамках единого плана проекта "Лица дружбы" и практической части семинара-практикума "Формирование функциональной грамотности как приоритетная задача современного образования" 22.04.2024 учащиеся 1-4 классов  филиала «Чабановская школа" ГОУ «Новоайдарская СШ" приняли участие во  внеурочном занятии по финансовой грамотности по теме"Буратино и карманные деньги" по материалам МБОУ "Сатинская СОШ". Ребята отвечали на интересные вопросы учителя, каждый  рассказал  на какую мечту копит деньги !!!Ребятам очень понравилось, спасибо за материал !!!

Материалы урока https://disk.yandex.ru/d/He7zuo0J-xF7Sw

#Лица_дружбы