• Лучшие практики использования оборудования центра «Точка роста для формирования предметных компетенций

Сегодня 31.10 на базе центра "Точка роста" состоялся Межмуниципальный методический семинар-практикум «Лучшие практики использования оборудования центра «Точка роста для формирования предметных компетенций». Прошедший в рамках Единого календаря методических образовательных событий, в работе семинара приняли участие 3 центра образования цифрового и гуманитарного профилей и центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» Сампурского района.
    Лучшие практики использования оборудования центра «Точка роста для формирования предметных компетенций.
    Сегодня 31.10 на базе центра "Точка роста" состоялся Межмуниципальный методический семинар-практикум «Лучшие практики использования оборудования центра «Точка роста для формирования предметных компетенций». Прошедший в рамках Единого календаря методических образовательных событий, в работе семинара приняли участие 3 центра образования цифрового и гуманитарного профилей и центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» Сампурского района.
    Сампурский филиал МБОУ «Сатинская СОШ»
    • «Моделируем реальность: работа в программе SketchUP»
    Ивановский филиал МБОУ «Сатинская СОШ»
    • «Определение PH кислотности для бытовых веществ»