• Как накопить подростку на мечту?

25.10.2023 на базе центра «Точка роста» прошла финансовая игра с обучающимися «Как накопить подростку на мечту?» в рамках единого плана работы "Лица дружбы".
    Как накопить подростку на мечту?.

В 7 классе 25.10 прошла финансовая игра с обучающимися «Как накопить подростку на мечту?» в рамках Недели финансовой грамотности. Ребята под руководством учителя Курбанадамовой Д.Г. рассматривали ситуации, с которыми они могут сталкиваться ежедневно, предлагали варианты принятия решений в каждой из них.
    Какие-то действия принесут выгоду, какие-то приведут к потерям, но окончательно это стало известно к концу игры. Ребята научились составлять личный финансовый план.

Материалы урока
    #финансовая_грамотность