• Все жалюзи установлены

На окна Чабановской школы Луганской Народной Республики установили жалюзи, приобретённые спонсорами из Сампурского округа
    Все жалюзи установлены.
    ? Подарки от друзей-сампурцев ученикам и педагогам образовательного учреждения села Чабановка во время визита в Новоайдарский район ЛНР передал глава округа Анатолий Самородов.

Чабановская школа уже второй год находится под опекой двух муниципалитетов Тамбовской области — Сампурского и Никифоровского. В рамках проекта партии «Единая Россия» «тЕРритория дружбы» они помогают образовательному учреждению встать на ноги, сделать жизнь школьников и учителей более комфортной.

?? Перед новогодними праздниками Анатолий Самородов получил сообщение от друзей из Луганщины с «фотоотчётом» — все жалюзи установлены! — и словами благодарности от педагогов и школьников за актуальный подарок.