Мысин Сергей Алексеевич

Уровень образования

1. Высшее. ТГУ имени Г.Р. Державина, Институт истории. Историк. Преподаватель по специальности «История». 2003 год

география

Историк. Преподаватель по специальности «История». Соответствие занимаемой должности

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Преподавание географии и биологии в условиях реализации ФГОС основного общего образования». 2013 год

1) Благодарственное письмо ТГУ имени Г.Р.Державина, 2019 год.

2) Благодарственное письмо Федеральный институт оценки качества образования, 2020 год.

3) Сертификат Цифровые компетенции педагога «ЯУчитель», 2020 год.

Повышение квалификации и переподготовка

1) Курсы ТОИПКРО «Методика организации современного урока в условиях современной цифровой образовательной среды», 24 часа, 2020 год.

2) Курсы ПК ТОИПКРО «Организация и содержание образовательной деятельности по географии в условиях реализации Концепции развития географического образования в Российской Федерации», 72 часа, 2021 год.

3) Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (география), 36 часов, 2022 год.

4) Курсы г. Москва «Цифровая экосистема ДПО», 2022 год.

5) Курсы ТОИПКРО «Деятельность школьного музея в контексте реализации требований примерной программы воспитания», 48 часов, 2022 год.